Эзотерика

Решено

Добрый день! Возможна ли у меня долгожданная беременность в ближайшее время и к... - вопрос №860921

Добрый день! Возможна ли у меня долгожданная беременность в ближайшее время и кто будет?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будет девочка

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    людмила

    151-й в Эзотерике

    хороший совет--окажите материальную помощь детскому дому

    декабрь 5, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Светлана! Для более детального прогноза необходимо ваше фото.Можно посмотреть на отливке, почему нет детей.Пишите, буду рада помочь.Практика в таком вопросе есть.

    декабрь 5, 2013 г.