Эзотерика

Решено

будет ли удачной сегодня моя... - вопрос №860958

будет ли удачной сегодня моя встреча с бывшей снохой.хочу повидать внука и наладить отношения с его мамой.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все зависит от Вашего настроя идите с миром и все получится)))

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Вам выпала 7 жезлов, она свидетельствует о конфликте, вашем страхе «защитить свою позицию». Соответственно, советуется идти с открытым сердцем, как уже было сказано, быть готовой к некоторому «покусыванию» и попытками вывысти вас из равновесия. Будьте готовы ответить на любые вопросы и встретить лицом то, что происходит, ситуация вам дана для того, чтобы пересмотреть свои некоторые взгляды и развить свою мудрость.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По большому счету не вы идете и не внука повидвть.Вас Ангел Хранитель ваш ведет, грехи свои исправить.Повиниться вам нужно. Зло было от вас.

    декабрь 6, 2013 г.