Эзотерика

Решено

Любовь и отношения - вопрос №86098

Доброе время суток, уважаемые эксперты!

Я Ольга (04.01.1989). Очень хочу иметь детей и семью. Скажите, когда это будет возможно? Буду ли я счастлива с нынешним партнером Дмитрием (28.10.1973) ?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Дмитрий Вас любит, но иногда у Вас проскакивают какие-то недопонимания? ссоры? скандалы? знаете-это естественно… Так будет продолжатся всегда..

    Сейчас Вы чем-то расстроены… возможно из-за очередного недопонимания друг друга..

    Хотелось бы сказать, что Дмитрий и есть Ваша судьба и свадьба будет и ребеночек!

    Всего Вам доброго!

    С Ув.Мелисса!

    июнь 3, 2011 г.