Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты!! скажите пожалуйста... - вопрос №860995

изображение из вопросаздравствуйте уважаемые эксперты!!! скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь!?? ничего ни с кем не получается! устал быть одиноким! может кто-то что-то сделал, чтоб я не был счастливым? помогите поверить, что не всё потеряно!!! Благодарю.Илья 22 сентября 1991 года.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Идья, вовремя обратился! Мало того что ты родился в этот день, который наложил на тебя отпечаток и еще негатив со стороны женщины… поможет камень обсидиан с мей заряженной энергетикой!