Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты, подскажите... - вопрос №861175

Добрый день.Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста: собираюсь бросить работу, новую еще не нашла, но на старой нет больше сил и желания работать. Очень жесткий график и зарплата не достойная. Стоит ли мне, не найдя нового места, увольняться.Если сейчас подпишу новый контракт, уволиться три года не смогу.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ольга, в ближайшее время хорошей работы Вы не найдете… сто раз подумайте прежде чем уходить со старой..

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно лучше сначало найти работу, а потом уходить.Но вам на этой работе просто очень тяжело психологически.Останетесь будете постоянно болеть, все болезни из за нервов.А новую работу вы сможете найти только после Нового года.Январь — февраль.

    декабрь 6, 2013 г.