Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Помогите пожалуйста с возникшей... - вопрос №861287

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с возникшей проблемой. Девушка заняла у меня деньги, расписки нет, деньги были переведены на карту. Так же есть смс сообщения с обещаниями отдать долг, но в итоге не отдала. Могу ли я написать заявление в полицию с требованием возврата денег?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Если сумма займа менее 10 МРОТ, то можно взыскать через суд, полиция откажет. т.к. это гражданские отношения.

    декабрь 5, 2013 г.