Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Zdravstvyite yvagaemie experti! Vperedi novii... - вопрос №861343

Zdravstvyite yvagaemie experti! Vperedi novii 2014 god! S nastypaiywim vsex vas! Skagite pogalyista chto menia gdet v bydywem gody? Chto xoroshego? Chto ploxogo? Krestili menia marinoi.27. 05. 1985. Odessa.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марина, наступающий  год начнет новый период Вашей жизни по всем направлениям Вас ждет успех, настройтесь на энергию счастья)))Удачи!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у вас год перехода в новый жизненый этап… ожидайте удачу

    декабрь 5, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Некий этап жизненного пути подходит к своему естественному завершению, это как и дела, так и отношения. Что-то или кто-то уходит из вашей жизни. Но звезда вашей удачи действительно уже на небосводе! В самом начале года возможно какое-то очень хорошее для вас событие, весной поправите свое финансовое состояние. В целом год для вас будет хорошим, только окружение будет меняться. А к концу года вы будете стоять перед каким-то выбором и на какое-то время будете задумываться, стоит — не стоит… Но в общем год очень гармоничный и чувства, на которые вы надеетесь, будут у вас. Удачи вам!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Загаданное Вами в НГ желание сбудется.
    Плохого не ожидайте, узнанные\признанные поражения в победы превращайте.

    Успеха!

    декабрь 5, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Марина 2014 год будет продуктивным, будете разъяснять запутанные обстоятельства, хорошие перспективы, прозорливость, доверие, надежда, неожиданная помощь.Вас ждет возрождение, успех в любом деле, ждет встреча с мужчиной, с ним интересная дорога впереди.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наступающий год для вас будет годом расширенных возможностей. Если у Вас есть нереализованные планы, то смело можете планиировать их осуществление в этом году. Благоприятны условия для реализации себя в профессиональной  деятельности. Год благоприятный для личных отношений. 2014- начало удачного периода в Вашей жизни. Используйте этот этап.

    Удачи Вам.

    декабрь 5, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Вас чекають зміни на краще.І це буде на життя вже.По життю не один чоловік.та обидва дуже різні.з першим нічого доброго та з іншим  протилежність.Матимете те що хотіли

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Год очень благоприятный и удачный для вас, не пропустите свое счастье.

    декабрь 6, 2013 г.