Медицина

моей дочери 11 лет, у... - вопрос №861419

моей дочери 11 лет, у неё внутренняя половая губа свисает в виде капельки примерно на 4 сантиметра, ниже наружных. что нужно делать и почему она такая?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Скорее всего это врожденная патология.Обратитесь к детскому гинекологу.

    декабрь 5, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, надя! Это вообще НЕ патология!!! Не мучайте девочку — она вырастет и сама решит, что ей делать с внешним видом своих половых органов! Это всего лишь внешний вид, который на состояние ее здоровья никак не влияет!

    декабрь 5, 2013 г.