Юриспруденция

Подскажите, какой срок хранения протоколов... - вопрос №861421

Подскажите, какой срок хранения протоколов и решений общих собраний собственников многоквартирного дома. Заранее спасибо.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    законодательно срок не прописан, берите по аналогии с требованиями к хранению архивных документов.

    Но на сайте reforma.gkh для обязательного раскрытия информации обязаны быть выложены протоколы за текущий год и 3 предшествующих. Можете взять этот срок за основу.

    При уничтожении документов не забудьте составить соответствующий комиссионный акт.

    январь 12, 2014 г.