Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

дети - вопрос №861482

Здравствуйте! Будут ли у нас дети? Александр 28.10.1983 Оксана 05.05.1977

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    266-й в

    Скорее всего Да, есть возможность родить ребенка через два года.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут у вас дети но не скоро.

    декабрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Совместных детей пока не видно… Вы уверены, что мужчина готов стать отцом??.. Потому как мне другое на картах показывает..

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Дети будут, вам дано быть родителями, а вот когда сказать можно по фото.

    декабрь 5, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос карты Таро ответили " Да", скорее всего у вас будут дети, но немножко придется подождать.

    Всего вам доброго.

    декабрь 5, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    У вас точно будет ребёнок

    декабрь 5, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    К сожалению, не увидела в следующем году у вас материнства.

    декабрь 5, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут, особых преград не вижу.Если будите планировать беременность, сможете забеременить с мая-июль 14 года.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марьяна

    59-й в

    В 2015 году родится мальчик здоровенький

    декабрь 5, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Проблемы с зачатием видны, да и парень не готов к отцовству, шанс будет 50 на 50, стать матерью в 38 лет!

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Через два года будет сын, пока лечитесь, со здоровьем проблемы

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да дети будут, но придеться преложить большие усилия, и все получиться. Удачи вам!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ребенок будет, но вам нужно серьезное лечение, после его рождения вы будете истощены.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будут. Можете использовать ЭКО.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Дайана

    121-й в

    будут детки, это точно двоих )

    декабрь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет не показывают у вас детей.

    декабрь 6, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Вероятнеость велика, но нужно приложить усилия к этому.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Дети к сожалению вообще в вашей паре не просматриваюся… причин много..

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно обследоваться

    декабрь 6, 2013 г.
  • будут в течение 2 лет.

    декабрь 6, 2013 г.
  • Здравствуйте, Оксана.

    У Александра есть кроме Вас другая женщина, детей от Александра карты не видят, причин много.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Не вижу я детей в этой паре и потом у вас скоро будет расставание.У вашего Александра есть женщина и он уйдёт к ней.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте! Между вами в последнее время много напряженного и негативного. Настроение Алксандра не способствует появлению (зачатию) ребенка. В вашей паре идет проверка на прочность союза. Вы оба многое осознали в последнее время и переоценили своё отношение. Обоим стоит набраться сегодня терпения и забыть старые обиды. Александру это не просто, но он в душе хотел бы и стабильную семейную жизнь, и детей и чувства к Оксане у него есть. Переживите семейный кризис  достойно и всё у вас получится! Ребенок возможен очень. Удачи!

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Да, дети будут. Беременность через год.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    да будут. но над этим нужно работать энергетически. и с помощью заговоров. молитв. тоесть нужно запустить процесс. обращайтесь .

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да. У Вас родится сын. Счастья Вам!!