Эзотерика

зона любви - вопрос №86151

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скаите пожалуйста, где зона любыи,  меня находится 2 книжные полки, одна повыше, другая чуть подальше и пониже, они обе деревянные. и на обоих у меня стоят сувениры фэн-шуй, парные статуэтки и т.д.Подскажите пожалуйста, ничего ли не надо изменить, не надо ли поменять, поставить по-другому полки????????? Альфия (7.04.1986г.р.)

июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфия!

    Если вы имеете ввиду общественно принятую  Юго-западную зону, и хотите действительно привлечь в вашу  жизнь романтические отношения, то вряд ли что изменится, если вы произведете какие-то перестановки с полками???!!!!....

    Если вы хотите по серьезному применить законы учения фэн-шуй, и получить положительный результат, то зону любви, благоприятные направления, надо искать в соответствии с вашим числом гуа и геомантической таблицей вашей квартиры («гороскопом» квартиры), которая строится по строго вымеренным по компасу градусам, и еще по другим фактам и факторам...