Технологии

Решено

можно ли отремонтировать проектор. - вопрос №861588

Здравствуйте, Вадим. Я учительница. Сегодня один из моих учеников уронил мультимедийный проектор Epson EMP-S5, он перестал работать. Что с ним могло случиться и можно ли отремонтировать?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сломан ваш проектор! От удара могло что угодно сломаться.В любом случае нужно обращаться в центр по ремонту, но можетбыть и дорогостоящий ремонт.

    декабрь 5, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья. На Ваш вопрос точно и достоверно смогут ответить только в мастерской.

    декабрь 5, 2013 г.