Технологии

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! у меня после... - вопрос №861599

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! у меня после обновления винды на 8 пропал курсор с экрана и теперь все управление с помощью касания пальцем экрана как вернуть курсор? и еще как установить кнопку пуск стандартного вида? заранее спасибо! модель ASUS S300C

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Роман

    Рекомендую Classic Start Menu

    Classic Start Menu это гибкое меню Пуск, которое может имитировать поведение меню Windows 2000, XP и Windows 7. Классическое меню имеет целый ряд дополнительных возможностей:•Выбор между стилями «Классик» и «Windows 7»

    •Перетаскивание, для организации приложений
    •Параметры для отображения 'Избранного', раскрытия панели управления, и т. д.
    •Отображения недавно использовавшихся документов. Количество документов, которые можно настроить на отображение
    •Локализация на 35 языках, включая раскладку справа налево с поддержкой арабского языка и иврита
    •Не отключает стандартное меню «Пуск» Windows. Можно получить доступ к нему через Shift+щелчек на кнопке 'Пуск'
    •Щелкните правой кнопкой мыши на элемент в меню, чтобы удалить, переименовать, сортировать или выполнить другие задачи
    •Поле поиска поможет вам найти программы и файлы без получения пути сочетанием клавиш
    •Поддержка списков переходов для быстрого доступа к последним документам и общим задачам
    •Программа работает на 32 и 64-разрядных операционных системах
    •Имеется поддержка обложек, в том числе 3 дополнительных обложки. Вы можете создать свою собственную обложку!
    •Полностью настраиваемый внешний вид и функциональность
    •Поддержка возможностей для Microsoft Active Accessibility
    •Преобразовывает кнопку «Все программы» меню Windows в каскадное меню
    •Реализует настраиваемую кнопку Пуск

    •Можно показать, найти и запустить приложения Windows Store (Windows 8)
    •И последнее, но не менее важное — программа совершенно БЕСПЛАТНА!

    -----------------------------------------

    Удалить мышь полностью вместе с драйверами и попробовать подсоединить мышь на другой порт.

    декабрь 5, 2013 г.