Психология

Решено

портрет человека - вопрос №86167

уважаемые психологи!!! очень интересно узнать! а что можно сказать о человеке,-1.который никогда не будет бежать вслед за общественным транспортом, даж если будет опаздывать? которому проще подождать.и 2.-вполне не маленький человек.22-25 лет.но всегда разный почерк!!! очень интересно!!! спасибо заранее за ваши мнения!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Можно предположить что данный человек неординарен, т.е. не хочет быть таким как все. И в принципе таким и является.

    июнь 3, 2011 г.

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    Добрый день! Я бы предположила, что этот человек не стабилен, тоесть его настроение быстро меняется от радости к грусти и тд,  и ещё, что он считает себя выше остальных (ну напр — пусть подождут меня, ведь я такая важная персона) — это предположение. На самом деле для составления психологического портрета нужно намного больше информации о человеке. С уважением, Полина.

    июнь 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    1. Не считает нужным, к примеру. 2.Нестабильность эмоционального состояния, внутренние конфликты, особенности нервной системы, незрелость личности — вариантов масса, сложно сказать наверняка, не зная  «пациента», не видя его почерк.

    июнь 4, 2011 г.