Бизнес

Решено

Финансовая ситуация на ближайшее будущее? - вопрос №861705

Ожидает ли меня в ближайшем будущем финансовая большая прибыль?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    121-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Лариса!

    Для получения более достоверной информации Вам следует оратиться к экспертам в радел Экзотерики.

    Что касается моего мнения, как психолога, все в Ваших и в руках Вашей компании!

    Что вложите-то и получите!

    Ваши усилия-Ваш успех!

    Желаю удачи!

    декабрь 5, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Она не может вас сама сидеть и ожидать. вы придаете личностные и жизненные характеристики материальным предметам и явлениям, тем самым перекладываете ответственность с себя на сами явления. вопрос должен звучать так. «Сколько мне надо денег для достижения своих целей,  к какому времени, и сколько сделок мне нужно для этого осуществить, чтобы получить соответствующую прибыль + некий запас». Я вам Америку не открою, но в бизнесе это называется просто — план продаж :) осуществляйте действия, ведущие к деньгам. Общий риторический вопрос на сайте к ним не ведет, так что вперед. Успехов!

    декабрь 6, 2013 г.