Психология

как не думать о плохом?... - вопрос №861718

как не думать о плохом? не завидовать? как хочется быть позитивным человеком. изменить то положение в котором я нохожусь: скучную и серую жизнь… стараюсь… не получается

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Гулназым!

    В первую очередь-полюбить себя!

    Более подробно мы это можем обсудить в чате.

    Буду рада помочь.

    Удачи Вам и мудрости!

    декабрь 5, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для того, чтобы не "думать о плохом? не завидовать?… быть позитивным человеком" соблюдайте главное психологическое правило:

    не стоит "изменить то положение в котором я нохожусь: скучную и серую жизнь", а меняйте свое отношение  и к своему положению и к своей жизни.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.  Мудрости вам.

    декабрь 6, 2013 г.