Психология

Тревожность - вопрос №861743

Матери плевать на меня, в школе отшучиваются надо мной, но я стараюсь быть сильной, но все только ухудшается. У меня легкая депрессия и тревожное расстройство. Что мне делать?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Лия, ответ непосредственно вытекает из Вашего вопроса. Тревожное расстройство и неудачи в семье и школе превратились в замкнутый круг, где оба эти звена взаимно влияют друг на друга. Вам нужно выбрать психолога — для личных встреч в Вашем городе или для работы по интернету — и работать с ним над разрешением Ваших вопросов.

    декабрь 5, 2013 г.