Эзотерика

здравствуйте, подскажите, подалуйста, что ждем... - вопрос №861756

здравствуйте, подскажите, подалуйста, что ждем меня  в ближайшем будущем? нахожусь просто на грани! черная полоса началась! какое то тотальное невезение и постоянное одиночестнво поседние 2 года! друзей, как таковых, нет, все, с кем завожу дружбу рано или поздно исчезают, в коллективе авторитетом не пользуюсь, не замечают меня, об отнощениях вообще молчу! изменится ли что то? Екатерина 22 02 1994 времярождения0810

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!

    У вас очень сильная энергетика, вы сами своими мыслыми формируете энергетическое пространство вокруг себя. Вам по судьбе наоборот показано общение с другими людьми, значит, где-то у вас засел блок психологический, может, неуверенность, может, страх перед взрослой жизнью — у вас как раз сейчас переходный этап. Если есть желание, можем разобраться.

    В ближайшем будущем никаких значительных перемен в я не увидел. А вот с весны будет подъем и знакомства.

    Счастья Вам!

    декабрь 5, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас растащили, обрядили, заменили, соберите себя сами — вы можете или обратитесь за помощью,
    а так просто ждать — мало не покажется.

    декабрь 6, 2013 г.