Медицина

Решено

Помогите советом! - вопрос №861760

Помогите советом! каждый вечер температура повышается до 37 и держиться до утра. И так ежедневно. Уже не знаю, что это такое. Так продолжается уже около 2-3 лет.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Это характерно для хронического вялотекущего пиелонефрита.Обследуйте почки.

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, субфебрильная температура характерна для хронических инфекций, вам необходимо обратиться к терапевту и гинекологу, сдать общий и биохимический анализы крови, анализ мочи, мазок из зева на флору.

    декабрь 6, 2013 г.