Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №861774

Здравствуйте, мое имя — Елена. Датарождения 11.09.1965 г. Барановичи, Беларусь. К сожалению не знаю времени своего рождения. Хотелось бы знать есть ли у меня шанс выйти замуж. Не могупожаловаться не отсутствие внимания со стороны мужчин. Но серьезные отношения не складываются.

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Серьезные отношения могут не складываться по многим причинам, по характеру вы требовательная, справедливая-Дева, так же надо смотреть по фото-на наличие негативного воздействия на вас!

    декабрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Возможно для этого есть препятствия. Это нужно сделать диагностику по фото.Если они есть ,  то устранить их.

    декабрь 5, 2013 г.