Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №861938

Доброй ночи уважаемые эксперты! Помогите мне узнать! (Я-Анастасия 13.03.1988 г.москва) У меня украли деньги 24500 мог ли этот человек это сделать Лена 3 апреля 1982.очень буду благодарна за помощь!!!

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вышлите еще фото этой девушки Лены. Думаю, что она какраз и украла (если это недавно произошло)  так как ее Лилит (черная луна) в соединении была недавно.

    декабрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это сделал мужчина

    декабрь 6, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это она. К сожалению...

    декабрь 6, 2013 г.