Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! потеряна связь очень давно... - вопрос №862001

изображение из вопросаЗдравствуйте! потеряна связь очень давно с сестрой мужа! подскажите пожалуйста все ли в порядке с девушкой? найдем ли мы с ней связь? она Олеся 20 марта 1981 года.Спасибо за ответ.

Дополнение автора от декабрь 6, 2013 г., 14:03:00

жива ли здорова?

Мотя декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Степанова

    1635-й в

    Поле Нового Года вы ваша связь восстановится, вы найдете сестру мужа ближе к весне. С девушкой всё хорошо, замужем, есть ребёночек.

    декабрь 6, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    конечно как то странно… но от фотографии не идет положительная энергетика… и не видно воссоединения с Олесей… встреча с ней не идет… нужно детально просматривать… но вот первое впечатление такое...

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    С Олесей все нормально в личной жизни, с работой есть проблемы, восстановление с братом связи будет в 2014году.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ!