Психология

Закрыт

Здравствуйте! Почему мужчины не успев... - вопрос №862036

Здравствуйте! Почему мужчины не успев хорошо узнать о человеке начинают затрагивать серьезные темы, как женитьба? Я думаю если бы он был бы серьезным, он бы с начало постарался бы хорошо узнать о ней, походить с ней хотя бы год, пообщаться. Только после этого можно ему верить. Я таким мужчинам не верю. Не раз были случай, когда вот так предлагали выйтизамуж. Разве можно в таких случаях воспринимать серьезно?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Дана.

    Доверяй, но проверяй, говорят известные пословицы. Если у вас есть сомнения по поводу человека, то лучше к ним прислушаться. Важно обсуждать те моменты, которые вас тревожат. И в конечном итоге, предложение может вам и поступить, но конфетно-букетный период можете спровоцировать вы сами.

    Бывают случаи, что люди могут полюбить друг друга и с первого взгляда. Ведь и первое впечатление складывается о человеке в первые минуты общения с ним, и определяют степень глубины развития отношений...

    Счастья!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 6, 2013 г.