Эзотерика

Помогите пожалуйста! Слышала о неких... - вопрос №862060

Помогите пожалуйста! Слышала о неких «рунах» которые могут стереть человека из памяти, делала-не получилось! Предполагаю, потому что делала неверно! Расскажите подробно как и что??? Буду очень благодарна!

декабрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • врядли у вас получится — молитесь отче наш лучше в церкви — надо изгнать его духов из вас

    декабрь 8, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Дело в том, что вряд ли рунам подвластно стереть из памяти человека — это целый мощнейший пласт воспоминаний, ассоциаций и взаимосвязей.

    Можно подыскать ставы или другие методы, чтобы сгладить  детали, которые причиняют боль или требуют излишнего внимания.

    декабрь 8, 2013 г.

    Оксана

    128-й в

    Чтобы стереть человека из памяти, нужно нейтрализовать связь с ним. Она очень сильна в вашем случае, так как вы зациклились психологически и энергетически на получении от него утоления своих нужд. Соответственно, язва обиды и боли растет. С этим можно разобраться. После этого уже имеет смысл закрепить деяние медитацией на рунескрипт. Подробнее — в личных консультациях.

    декабрь 9, 2013 г.