Медицина

здравствуйте, подскажите, пожалуйста сдала анализы... - вопрос №862092

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. сдала анализы на определение резус фактора у плода. у меня вторая отрицательная, у мужа 1 положительная. пришел результат. заключение: реакция амплификации с RHD-диагностикумом положительна. что это значит? какой резус фактор у плода? спасибо

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Это означает, что у ребенка положительный резус-фактор.

    декабрь 6, 2013 г.