Юриспруденция

Решено

vip

Если украинец хочет женится на... - вопрос №862372

Если украинец хочет женится на россиянки.Какие документы нужны в загс?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    паспорта желающих вступить в брак (нотариальный перевод паспорта гражданина Украины), госпошлина,  справка о том, что гр. Украины не состоит в браке ( берете в ЗАГС Украины, или в консульстве), если брак расторгнут, то свидетельство о расторжении брака (нотариальный перевод). Могут потребовать регистрацию!

    перечень документов в каждом ЗАГСе различен поэтому перед подачей заявления можно уточнить требования на месте!

    декабрь 6, 2013 г.