Эзотерика

переехать или нет - вопрос №86238

здравствуйте уважаемы эксперты.в связи со смертью свекрови бывший муж предложил переехать к нему дочка прописана в той квартире сейчас с дочкой живем в другом городе.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ? Людмила 14.09.1981… Елизавета 06.12.2001 родилась в г.Москва

Дополнение автора от июнь 4, 2011 г., 15:59:36

спасибо уважаемая Melissa за ответ.только я ничего не хочу налаживать.у меня всё налажено  я боюст что он пропьет имущество (а там есть что пропивать)хотелось чтобы дочь не нуждалась в дальнейшем в жилплощади.в своё время этот человек причинил много горя мне дочери и своей матери.Вот поэтому и спрашиваю экспертов всё ли у нас с дочкой будет хорошо если мы будем там жить.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, да однозначно стоит переехать! Этим шагом Вы сможете наладить свои отношения.

    Удачи Вам!

    С Ув.Мелисса!!)

    июнь 4, 2011 г.