Психология

как справится с мыслями о... - вопрос №862414

как справится с мыслями о прошлых отношениях своего партнера(жены)?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Осознать и принять факт того, что это жизнь некими восспоминаниями прошлого, в котором ничего не изменить. Проживая прошлым, упускается жизнь в настоящем. Переключитесь на настоящее, на то, что есть сейчас.

    С ув. Александр.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

    Игорь, Вы встречали человека без прошлого? У Вас тоже есть прошлое, оно есть у всех ( скелеты в шкафу). Если Вас это так беспокоит, зачем Вы интересовались им у жены, ведь она выбрала Вас, поверила Вам, решила создать семью и иметь детей с Вами. Подумайте может стоит жить сегодня и сейчас, а прошлое пусть останется прошлым.

    Счастья Вам!

    декабрь 6, 2013 г.