Эзотерика

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Меня зовут Аминат Очень... - вопрос №862474

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Меня зовут Аминат.Очень волнует один вопрос, финансового плана.У мужа есть и работа, обещают перспективу, все вроде идет хорошо, потом раз и тупик, так постоянно, вроде есть и работа и хороший доход, ро денег не видно,, хотим свое дело открыть, но опять тупик.Аминат 13.12.1974 и Магомед 14.12.1976.Спасибо за помощь.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас работают негативные программы по роду, это так и будет продолжаться, до тех пор пока вы не снимете негатив.Для того чтобы всё наладилось нужно исправить ситуацию.

    декабрь 6, 2013 г.