Юриспруденция

НА МЕНЯ НАЛОЖИЛИ ШТРАФ СОТРУДНИКИ... - вопрос №862492

НА МЕНЯ НАЛОЖИЛИ ШТРАФ 200 000 СОТРУДНИКИ ЧОПА НА МЕСТОРОЖДЕНИИ В ЯМАЛО НЕНЕЦКОМ А.О. ЗА АЛКОГОЛЬ, НО ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НЕ БЫЛО И ПРОТОКОЛ Я НЕ ВИДЕЛ.МОГУ ЛИ Я ЭТО ОБЖАЛОВАТЬ?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Да конечно, Вы можете обжаловать их действия, так как подтверждающих документов о вашем алкогольном опьянении нет.

    с уважением Дмитрий!

    декабрь 6, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сотрудники ЧОПА, не имеют права привлекать к администратиной ответственнности и налагать штраф. На это имеют право только гос.органы и суды указанные в главе 23 КоАП РФ. Напишите жалобу в прокуратуру.

    декабрь 7, 2013 г.