Бизнес

Здравствуйте, есть такой вопрос: я... - вопрос №862593

Здравствуйте, есть такой вопрос: я физическое лицо и собираюсь заниматься Indoor рекламой (реклама, находящаяся внутри помещения). То есть брать в аренду место, устанавливать на этом месте рекламный стенд, искать рекламодателей и размещать их рекламу на данном стенде. Данная деятельность может быть осуществима физическим лицом?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте, нет. Более того, вам, вероятно, как физ лицу даже аренду не дадут

    декабрь 7, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Зарегистрируйтесь как ИП. И занимайтесь рекламой. А лучше всего попробовать под документы соществующего ИП-шника работать. Если дело не выгорит. Потери не велики. Однако ИП Вам все равно открывать если затеяли бизнес.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Физ лицо не сможет арендовать, так же с вами никто работать без документов не захочет.

    Регистрируйте ИП на УСН налог, арендуйте и сдавайте)

    Уачи)

    Не забудьте оценить ответ положительно))