Психология

Здравствуйте! У меня сложилась такая... - вопрос №862711

Здравствуйте! У меня сложилась такая жизненная ситуация, что я одна. Одна в своей квартире. Мне 23 года. В апреле этого года я по глупости ушла с перспективной работы в банке, которая мне очень нравилась и я на неё летела, а не шла. Тогда я жила с молодым человеком и могла не думать чем платить за квартиру и уходить с работыне найдя новую. Проблема в том, чт теперь работу в том банке я сравниваю с новыми- и ухожу, причём быстро. После банка меня пригласили в другой на другую должность, я с радостью пошла, нов процессе обучения испугалась, что не запомню столько информации, потом был первый рабочий день, коллектив мне не понравился и я уволилась. Пробовала в другой сфере поработать, в салоне сотовых телефонов, зная, что ничего в них не смыслю, но меня убедили, что и не такие приходили и всё теперь знают. Вобщем прошла я обучение пару дней походила- там кучу тарифов учить нужно было, я учу, а запомнить не могу. Вобщем оттуда я тоже ушла. Сейчас работаю кассиром, там мне опять не ладно- после банка сидеть за кассой порой так унизительно. В итоге ищу работу- меня пригласили на собеседование в банк, я хочу работать в банке, а учитывая то, что спец. образования я не имею, то это же удача и я это понимаю. Боюсь, что я снова испугаюсь и уйду, а меня беспокоит то, на что я буду жить и чем платить за квартиру. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой каше.Спасибо

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, попробуйте поискать поддержки подруг, восстановить отношения с молодым человеком. Вам необходима и материальная и психологическая поддержка я так поняла.

    жилье можно снимать с кем нибудь вместе, койко место может это и будет ваша  подруга с более устойчивым, прочным характером, а может и сотрудница заодно.

    декабрь 6, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Бывают случаи, когда себя нужно просто заставить делать то, что нужно. Представьте, что в вас живут два челоека. Один- капризный и нерешительный. Другой — волевой. Он командует. Говорит: «Ты должна пойти туда. Тебе нельзя отказываться. Ты должна будешь это выучить».

    декабрь 6, 2013 г.