Юриспруденция

Решено

дело в том,что от первого... - вопрос №862714

дело в том, что от первого брака у нас общий ребенок, по обоюдному согласию доча стала жить с папой. когда первый муж узнал, что я выхожу замуж и в положении, подал на меня на алименты, якобы я вообще не помогаю дочери.сейчас я в декретном отпуске, как с меня будут выщитывать алименты

Дополнение автора от декабрь 6, 2013 г., 22:50:29

с мая мес я в декретном отпуске… и тогдаион подал на алименты… сейчас же узнаю, что сумма свыше 30тыс руб, как такое возможно, при том, что я не получала з.п

юлия декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    алименты на одного ребенка составляют 1/4  от всех доходов! но с учетом материального положения лица суд может отступиться в меньшую сторону!

    декабрь 6, 2013 г.