Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет в 2014 году - вопрос №862717

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2014 году. Марина 16.11.1984 г

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Возможен брак, к концу следующего года!

    декабрь 6, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Марина, следующий год у вас будет фейерверком чувств, в середине весны вы встретитесь с мужчиной, причем знакомство будет нелепое, смешное. А вот последствия будут серьезные, осенью начнете жить вместе. На работе возможна перестановка, так что могу понизить в должности, поэтому не сплетничать, не конфликтовать. По здоровью очень вероятны простуды и болезнь горла, охриплость голоса. Берегите себя. Год будет замечательный.

    декабрь 6, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    В 2014 году — решение какого-то вопроса по письму в вышестоящую инстанцию, отказ от карьеры в пользу семейных ценностей, друг семьи в доме, зажиточность, богатство.

    декабрь 6, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Замужество не за горами, герой рядом, оглянитесь:)

    декабрь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    основная тема -знакомство с будущим мужем

    декабрь 6, 2013 г.
  • Решительный мужчина будет фигурировать в вашей судьбе, в которой может многое изменить.

    декабрь 6, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Марина!2014 год – время отдыха,заботы о своем здоровье и развития интеллекта!Вам поступит некое предложение,но Вы, прежде чем принять его,всё внимательно взвесите!Раздумье-это то,что поможет решить,как бы Вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле.В делах вам помогут правильная самооценка и самосовершенствование. В этот год не стоит заниматься расширением собственного бизнеса или менять жизнь, лучше оставьте все как есть,подождите результатов. Ваши активные действия в этом году могут привести лишь к непониманию окружающих. Брачные намерения лучше не осуществлять,хотя брак Вас ожидает в 16ом году!Удачи Вам!С ув.Влада.

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Потеря работы увольнение, какое-то время заниматься будете поиском работы, потом выйдете на более менее выгодную, будете отдыхать на море, теплая страна, наберетесь сил и продолжать работать, возможны кратковременные отношения

    декабрь 6, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе в начале года Вас ожидают препятствия, и их окажется предостаточно. Будьте внимательны в коллективе, вероятны интриги, слухи и сплетни. В конце июля или в августе Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые. В личной жизни, всё не стабильно пока, отношение  не столь гармоничны. Возможны недоразумения, ссоры, конфликты, неожиданное открытие не особенно приятных тайн в период с февраля по май. Брак возможен к концу осени. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Любовные отношения, стабильность в материальном плане. Лучше, чем в этом году.

    декабрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень много энергии пойдёт на решение личного в течении года.

    декабрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первое полугодие будет ярким и насыщенным, во втором будет больше проблем, отрицательных эмоций и неудач.

    декабрь 7, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будет много проблем, придется решать много дел, но можно сказать все к вашей пользе.В конце года вы решите что год бул удачным.

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

      Здравствуйте, Марина.  2014 год будет для вас судьбоносным, вас ждут большие перемены в личной жизни.    Судьба подарит вам встречу с любимым человеком, вы обретёте семейное счастье и покой.

    На работе возможны неприятные встречи и конфликтные ситуации, проблемы с финансами ожидаются в середине года.

    Не оставляйте без внимания своё здоровье.  Удачи вам .

    декабрь 7, 2013 г.