Медицина

не выявленный диагноз - вопрос №86291

Скажите пожалуйста мне 21 год с 17 лет у меня держится температура 37:2, врачи не могут ни чего сказать по анализам все в порядке, могут ли забрать в армию с таким делом

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. Если у вас такая температура с 17 лет, то она не «держится», а является для вас нормальной. Такое явление не редкость. В армия конкретно с этой причиной возьмут.

    июнь 4, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Игорь, я более чем уверен, у врача-эндокринолога Вы не были на очном приеме. Если это так, отправляйтесь смело, и пройдите обследование на гормональный фон. Чаще всего такие проблемы связаны с нарушением гормонального фона. В ряде случаев, возможны ограничения по призыву на срочную службу!