Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что будет в 2014 году - вопрос №862958

Скажите, пожалуйста, что ожидает моего парня в 2014 году.Спасибо. Сергей 05.07.1987

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сергей находится в подчинении сейчас где-то. Вы переписываетесь? Пока свободы не предвидится.

    декабрь 6, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Встречи с важными людьми, разочарование в друге, планы на будущее с вами его части будут посещать

    декабрь 6, 2013 г.
  •  Он сумеет осуществить свою мечтуе, будет поездка в те места, где он всегда мечтал побывать. Скорее всего, в это время ему удастся провести время с любимым человеком, что благоприятно скажется на развитии ваших отношений. Удачи!

    декабрь 6, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В этот год возможно Сергей сменит свой род занятий, причем возможна очень сильная перемена. Возможна поездка или переезд. Ему придется преодолеть препятствия, но он найдет силу. В целом для него год будет очень напряженным.

    декабрь 6, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Ожидает радостное событие связанное с его работой, повышение или вознаграждение. Выразит свои истинные чувства вам и отношения окрепнут ваши, есть завистники и сглаз у пары

    декабрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Он проживает последствия своего выбора. Лучшее на пути к нему.

    декабрь 6, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей в следующем году получит официальную бумагу или диплом. Откроется перспектива в решении жилищного вопроса, не исключена поездка или деятельность вдали от дома. Всегда и на всё будет своя точка зрения. В преодолении препятствий видна конечная цель.

    декабрь 6, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! СЕРГЕЙ ПОЧЕМУ-ТО НЕ СОВСЕМ УВЕРЕН В ЧУВСТВАХ К НЕМУ ВАС И ВАШИХ ГРАЖДАНСКИХ ОТНОШЕНИЙ. Он получит документ об образовании, скорее всего, он возможно учится заграницей, возможно рождение ребенка и начало оформления на узаконенность официальных отношений в вашей семье, на основе больших чувств любви. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!!!

    декабрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Веселье, развлечения, гулянки, тусовки… Такой сочный и веселый парень, любит отдохнуть по полной программе, этим собственно и будет заниматься.

    декабрь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    найдет хорошие финансы… определится с долгами,.знакомство с девушкой — май -июнь… Осенью — неожиданное путешествие за границу

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте.  Главное событие 2014 года — брак с девушкой из прошлого, обретение  семьи .   Во второй половине года  есть возможность приработка, что позволит улучшить финансовое положение.

    Встречи с друзьями  и коллегами, получение  неприятных новостей  в конце года.    Удачи вам.

    декабрь 7, 2013 г.