Психология

Здравствуйте, мне нужна консультация психолога. - вопрос №863060

Здравствуйте. Я Настя. Мне 16 лет. Возможно вас смутит мой возраст, но мне часто говорят что я раньше повзрослела, так как пережила много болезней и разных очень не хороших происшествий в жизни. Несколько лет я замечаю за собой тягу к резне и насилию. Я люблю фильмы ужасов, где в подробностях показывают как издеваются над людьми, вытаскивая глаза и кишечник. Многотакого. Я будто получаю от этого удовольствие. Мне долгое время кажется что кто то смотрит на меня, что за мной наблюдают. Но мне не страшно. Я не испытываю страх, адреналин или жалость к людям и животным в фильмах ужасов и даже в жизни. Мне часто снятся кошмары, жестоие и страшные. Но я не особо от этого страдаю, просто не высыпаюсь, будто учавствовала там. Находясь в одиночестве, я часто представляю разных людей, которых жестоко избиваю. Сама не знаю что это за люди и зачем я их бью. Это происходит автоматически. Я уверенный в себе человек, я не боюсь темноты, насекомых и животных, теорий и рассказов про привидения и тому подобное. Не так давно мне снился сон, насилие как всегда и жестокость, но в этот раз это происходило с близким человеком. Теперь я чувствую смятение, смущение и внутри будто все сжимается. Я боюсь чего то, но сама не знаю чего. Это внутри все, необъяснимо. Возможно это из за переходного возраста или же от не давней не простой операции, но кошмары я вижу лет с 12-13. Подскажите пожалуйста, что это и как сделать так, что б было лучше все ?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Анастасия, вам лучше обратитьс к психотерпевту, ваш случай не из области психологии.

    декабрь 8, 2013 г.