Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте! Если можно скажите пожалуйста... - вопрос №863152

Здравствуйте! Если можно скажите пожалуйста улучшится ли моё здоровье в ближайшие полгода.13.08.60 г.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшится. Для этого Вы постараетесь.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    222-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер!

    Хочу заметить, что вы обращаетесь не в ту категорию, вам нужно в эзотерику.

    А что с вашим здоровьем? Расскажите конкретнее, может смогу дать вам совет.

    А пока что дам вам 3 главных совета: свежий воздух, правильное питание и спорт! Тогда у вас всё наладится. Удачи и счастья вам, вы обязательно поправитесь!