Эзотерика

дорогие эксперты!скажите пож есть ли... - вопрос №863235

дорогие эксперты! скажите пож.есть ли приворот на моем любимом мужчине! григорий-17.08.1986 ногинск… спасибо.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Приворота и пр. стороннего воздействия не видно. Григорий сам по себе человек не семейный ( это в приоритетах на последнем месте). Его «семейиость» выражена только чувтвом долга перед близкими людьми. Он талантлив, духовный уровень высокий. Семья для него, прежде всего, духовная близость.