Психология

Что меня ждет в будущем? - вопрос №863261

Что меня ждет в будущем на любовном фронте? Буду ли я счастлива?

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера (Москва)

    111-й в Психологии

    Ксения, а почему у вас возникли эти вопросы?

    декабрь 7, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    Для более точного ответа, Вам стоило бы обратиться к экспертам в разделе Экзотерики.

    Что касается моего мнения: а почему Вы должны быть несчастна?

    Всему свое время!

    Поймите, все будет, но не сразу!

    Поверьте в себя, полюбите жизнь и она полюбит Вас… и не только она, но и хороший человек появится на Вашем жизненном пути и подюбит Вас!

    Желаю удачи и мудрости!

    декабрь 8, 2013 г.