Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста!! Будет ли у... - вопрос №863448

Скажите пожалуйста!!! Будет ли у нас суд по поводу дележа дома и чем закончится?22.06.66 г.р.Норильск

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Суд будет, а по поводу чем закончится — вам лучше задать вопрос здесь же на сайте — только юристам.Там вы получите более компитентную консультацию.

    декабрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, суд будет.И решение будет, но вас, Наталья это решение не совсем удовлетворит.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, просмотревших ваш вопрос.

    Всех вам благ и Мудрости!

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Суд будет и дележ будет и выход из проблемы Вы найдете тоже.

    декабрь 7, 2013 г.