Юриспруденция

возможно-ли передать права на кредит... - вопрос №863590

возможно-ли передать права на кредит другому человеку, заверив это нотариально?! Спасибо!

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Право получить денежные средства по кредиту Вы передать можете, выдав своему поверенному соответствующую нотариально удостоверенную доверенность. Однако, получателем и плательщиком долга и процентов по кредиту будете являться Вы. Не очень понятна Ваша фраза «передать права на кредит», поэтому ответ именно такой. Вы опишите проблему более конкретно и можете получить соответствующий ответ.

    декабрь 7, 2013 г.