Эзотерика

Решено

Фотошоп, фотография - вопрос №86363

Людмила, 05.02.1983 (02:00). Я хочу найти себе творческую работу. Чтобы приносила удовольствие и стабильный доход. А что, если мне пройти курсы цифровой фотографии, фотошопа (есть личный интерес) и устроиться в Кодак, например? У меня есть будущее в сфере фотографии? Получится? Еще подумываю о курсах дизайна, но там будет сложно. Потому что у меня нет художеств. образования и я не умеюрисовать. Буду рада любым ответам. Спасибо.

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, вижу возможность работать и совершенствоваться по фотографии… но пока мало желания… вам нужно проявить больше решительности, целеустремлённости и поставления чёткой цели и тогда всё получится… Всего вам самого доброго...

    июнь 4, 2011 г.