Юриспруденция

Шаталова обратилась в суд с... - вопрос №863666

Шаталова обратилась в суд с иском к Писаренко об установлении отцовства и взыскании алиментов, в обоснование доводов указав, что с ответчиком в браке не состояла, но проживали совместно с 1989 года.При этом проживали одной семьей в г.Владивостоке, затем в городе Свободном.25 сентября 1995 года у них родился сын Борис.Ответчик признавал ребенка своим сыном, помогал материально его содержать.В связи с темчто Писаренко не всегда работал, он иногда проживал у своих родителей. Однако ночевал у неё.В июне 2000 истица забеременела. Когда она об этом сообщила ответчику и его матери, отношения с Писаренко прекратились. Затем она узнала что ответчик встречается с другой женщиной и намерен с ней вступить в брак. В 2001 году у нее родилась дочь Виктория.Писоренко исковые требования не признал, пояснив суду, что сына истицы, действительно называл сыном, оказывал материальную помощь на его содержание.Однако, не уверен, что ребенок его, поскольку истица встречалась с другими мужчинами. В отношении второго ребенка категорически не согласен с требованиями об установлении отцовства, поскольку не имел с Шаталовой близких отношений.Весной 2000 года познакомился с другой женщиной, проживал у родителей или в своей квартире, вступил в брак и имеет ребенка.С истицей не проживал и не вел общего хозяйства. Помогите решить вопрос

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а в чем конкретно вам требуется помощь? Вам нужен совет или решение задачи?

    декабрь 7, 2013 г.