Психология

измена - вопрос №86367

Как простить измену жене, если двое готовы начать заново? Во время близости не могу преодолеть себя.

июнь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Может помочь Товарищ Время.

    И личный приватный консультант — мужчинам тоже нужно место, время и человек при котором он сможет выражать свои чувства.

    июнь 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав!

    Чтобы реально помочь Вам пережить измену и найти в себе силы и мужество простить жену и отпустить обиду, нужно многое уточнить, выяснить и разобраться в том, что же произошло.  Вам может показаться странным, но чаще всего в измене есть вина обоих партнеров, что-то было упущено, что-то разладилось и т.д., так уж устроена жизнь, нравится нам это или нет. Выберите эксперта, которому сможете довериться и обратитесь к нему за приватной помощью, можете сами, а можете вместе с супругой, решать Вам. Удачи и пусть у Вас все будет хорошо. Ирина.

    июнь 4, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Если во время близости думать о том, что жена могла делать это же с кем-то другим, то от этого точно станет не по себе.  К счастью, проблема поддается коррекции. Выбрите эксперта и обращайтесь в чат.

    июнь 4, 2011 г.