Медицина

Решено

помогите пожалуйста совестом - вопрос №863706

Здравствуйте! Мне 20, и два дня назад я лишилась девственности. было очень сильно больно, но крови не много. после этого еще день выделялась кровь, но в малом количестве, а на второй день (сейчас) крови нет, но есть желто-прозрачные выделения в небольшом количестве. подскажите, нормально ли это или нужно срочно обратиться к врачу?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Елена, не переживайте.Это нормально, так как может выделяться небольшая сукровица после  первого па.

    декабрь 7, 2013 г.