Психология

апатия - вопрос №863733

есть какой то классный способ сделать так, что бы что то заинтересовало? что бы чем то реально хотелось заниматься?

на данным момент просто сижу дома и делаю повседневные дела. ничего не интересует. ем\сплю\хожу в универ. ужасно не нравится такой образ жизни. но и что с этим делать я не знаю. не насильно же себя заставлять.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. У Вас когда-нибудь была мечта? Любая мечта материальна… Поставьте себе цель для осуществления этой мечты. Разбейте цель на более мелкие кирпичики-задачи. И пробуйте шаг за шагом осуществлять их… Поверьте, что тогда Вам не придется скучать. Удачи.

    декабрь 7, 2013 г.