Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Совместное будущее - вопрос №863847

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Меня зовут Илья 01.03.1982 г.р. род. в г. Москва. Меня интересует, возможно ли у меня совместное будущее с девушкой, которую зовут Татьяна 16.02.1986 г.р. Мы вместе работаем уже несколько лет. Мне она очень нравится, а она особого интереса ко мне не испытывает. Спасибо.

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    У вас возможны отношения с Татьяной. Она сейчас даже не подозревает о ваших чувствах к ней, вот и не проявляет интерес.

    декабрь 7, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Пока совместное будущее не просматривается.Но все возможно.Вам необходимо более активно проявлять себя.Возможно в чем то даже поменять свои обычные правила.Девушка поймет, что именно Вы можете сделать ее счастливой, и тогда возможно все, возможны долгие и гармоничные отношения.

    декабрь 7, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да, отношения возможны и перспективы хорошие. Действуйте.

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илья, карты показали, что вы не проявляете достаточно инициативы, чтобы заинтересовать эту девушку. Такая ситуация, что и девушка может просто и не подозревать о Вашем интересе.

    Попробуйте быть более активным, эта девушка любит неординарных молодых людей.  Будущее Вы формируете своими действиями. Удачи Вам.

    декабрь 7, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит быть смелее, если нравится действуйте. Только тогда можно будет говорить о отношениях.

    декабрь 7, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношеия возможны… вам нужна инициатива… ухаживайте

    декабрь 7, 2013 г.
  • Ей нравитесь вы такой какой есть, и чтото более в вас она и не приметит, есть конешно любовь, и она может между вами время от времени проявлятся, вы с этой девушкой имеете даже одинаковые  лунные стихии, тоисть обое вы по восточному гороскопу — Тельцы, можете о себе почитать «Луна в Тельце». И это сочетание более благоприятно для сотрудничества и совместного творчества, для  длительного брака данное сочетание менее благоприятно – отношения быстро испортятся.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    никакого совместного будущего не будет, увы..

    декабрь 7, 2013 г.

    ЭЛИС

    1529-й в

    Здравствуйте, у вас был момент когда девушка вам давала шанс и возможность думать что вы ей нравитесь, не долгий но период теплоты был. Сейчас снова холод и даже издевка с ее стороны есть, вас эти перемены удивляют и вы не знаете как реагировать. Статьте более смелее, отвечайте в ее манере, начнете спорить, не уступайте. Перспектива есть.

    декабрь 7, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Проявите себя, девушка не знает ваших мыслей и желаний.

    декабрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваш вопрос на полноценную консультацию, а не формат общих вопросов.Илья, Татьяне вы нравитесь, но при таких отношениях.точнее сказать никаких, будущего не просматривается.Вопрос в том, насколько вы в ней заинтересованы и вам нужен этот человек, И что готовы сделать, т.к само по себе ничего не делается...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ!

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Илья.

    К сожалению отношения так и остануться только рабочими и не перерастут в серьезные, совместного будущего нет.

    Удачи Вам.

    декабрь 7, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Карты советуют сделать попытку к сближению .

    декабрь 7, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Добрый вечер Илья.

    Я вижу у вас в прошлом уже были неудачные отношения. Илья ваше будущее с Татьяной маловероятно. Да и вы ещё недостаточно готовы к созданию своей семьи.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Начните ухаживать за ней. Делайте маленькие сюрпризы и намек. На ваши к ней чувства, она вас поймет, сердце умнее свободное пока, совместимость у вас с ней тоже хорошая, что вам мешает тогда? Инициатива должна исходить от вас

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    У вас счастливое будущее, Илья, но не обязательно с Татьяной. Дарите Татьяне подарки, приглашайте на совместные прогулки. И спокойно принимайте любой ответ. Делайте то, что должны, и спокойно принимайте любой результат. Вы достойны лучшего. Выбор за вами.

    декабрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья Вам стоит проявить себя и начать ухаживать за Татьяной, в отношениях  всё зависит от настроя. Развитие отношений вполне могут быть перспективными. Откиньте страхи и сомнения и всё у Вас получится! Удачи Вам!

    декабрь 7, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Все возможно, девушка не замечает ваши чувства, так как вы их не проявляете. Все в ваших руках, сидя сложа руки не ждите чуда! Надо действовать!

    декабрь 7, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Илья.  С Татьяной у вас возможен роман, если вы хорошо постараетесь.  О большем говорить пока рано. Татьяне нравится, чтобы мужчины за ней красиво ухаживали и одаривали её подарками.  Удачи вам и терпения.

    декабрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Татяна не хочет служебного романа.Для нее главное репутация и успех в карьере.Если нужна — пригласите ее просто на чай и пообщайтесь, станьте для начала хорошим другом.а там и ситуация поменяется в течении 3 мес и получите желаемое.

    декабрь 8, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не морочте себе голову, Илья! С этой девушкой ничего у Вас никогда не будет… У вас разные судьбы.Да и в её сердце другой мужчина.

    декабрь 8, 2013 г.
  • Она не знает о вашем интересе, все возможно, добивайтесь ее.

    декабрь 8, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Будущее возможно, если проявите настойчивость и заинтересуетесь ее увлечениями)))Удачи!