Технологии

Телефон упал и дисплей разбился... - вопрос №863850

Телефон упал и дисплей разбился.Поменял на новый, а он стал плохо показывать, темный экран и значки еле видно.Что это может быть?

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Либо низкое качество нового дисплей, либо плохо припаянный шлейф (если где промигиавния видны, можно заметить читая какой-нибудь текст или при просмотре зараннее приготовленных RGB картинок в разумной вариации). В лучшем случае (а может и в худшем если значения только в биосе можно прописать) не точно такая же модель дисплея и настройки яркости, контрастности нужно поменять.

    декабрь 7, 2013 г.
  • Попробуйте использовать программы для регулирования яркости дисплея, только не те, которые предназначены именно для этой сотки.

    декабрь 7, 2013 г.