Психология

сепарация - вопрос №863902

19 лет.

Как справиться самостоятельно с ссепарацией (разделением себя от матери)  при том что человек ненавидит мать и у него нет друзей? (никакой поддержки, а проблем куча)

декабрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евстигнеева Любовь Геннадьевна

    183-й в Психологии

    happy-yk, а в чем, собственно, проблема?  Почему человек не может самостоятельно справиться с «сепарацией»? Ненависть к матери и отсутствие друзей — это скорее следствие.  А в чем человек видит причину?

    Зная причину можно будет и искать ответ на вопрос «как»...

    декабрь 7, 2013 г.